Entrada em bolsa
2023-09-27
Primeiro fecho
USD 19.25
ajustado por split
Desde a entrada
-24%
37 pontos
Atual
USD 14.55
$1.8 bi
Pico
USD 21.40
$2.7 bi2024-01
Mínima
USD 4.53
$570 mi2025-09
Variação recente
+8.9%
2026-09 → 2026-10
Variação desde o início
-4.8%
2023-10
Faixa de 52 sem.
USD 4.83 – USD 16.90
Queda do topo
-13.9%
Vol. médio 3m
1.4M
P/VP
1.0×
Histórico de capitalização de mercado
2023–2026Fechamentos mensais do Yahoo Finance. Capitalização de mercado = fechamento x ações em circulação atuais, portanto os anos anteriores são uma aproximação.
MêsFechamentoCapitalização de mercadoVariação
- 2026-10USD 14.55$1.8 bi+8.9%
- 2026-09USD 13.36$1.7 bi+6.8%
- 2026-08USD 12.51$1.6 bi-13.5%
- 2026-07USD 14.46$1.8 bi-0.4%
- 2026-06USD 14.52$1.8 bi+12.4%
- 2026-05USD 12.92$1.6 bi+32.9%
- 2026-04USD 9.72$1.2 bi+23.7%
- 2026-03USD 7.86$989 mi-0.1%
- 2026-02USD 7.87$990 mi+20.5%
- 2026-01USD 6.53$821 mi-2.1%
- 2025-12USD 6.67$839 mi+2.9%
- 2025-11USD 6.48$815 mi+23.4%
- 2025-10USD 5.25$660 mi+15.9%
- 2025-09USD 4.53$570 mi-3.2%
- 2025-08USD 4.68$589 mi-22.8%
- 2025-07USD 6.06$762 mi+5.8%
- 2025-06USD 5.73$721 mi-7.0%
- 2025-05USD 6.16$775 mi-29.7%
- 2025-04USD 8.76$1.1 bi-11.5%
- 2025-03USD 9.90$1.2 bi-16.5%
- 2025-02USD 11.85$1.5 bi-15.2%
- 2025-01USD 13.98$1.8 bi-8.3%
- 2024-12USD 15.24$1.9 bi-5.2%
- 2024-11USD 16.08$2 bi+18.9%
- 2024-10USD 13.52$1.7 bi-9.3%
- 2024-09USD 14.90$1.9 bi+5.9%
- 2024-08USD 14.07$1.8 bi+8.5%
- 2024-07USD 12.97$1.6 bi+6.1%
- 2024-06USD 12.23$1.5 bi-0.7%
- 2024-05USD 12.32$1.5 bi-33.1%
- 2024-04USD 18.42$2.3 bi-4.4%
- 2024-03USD 19.27$2.4 bi+2.7%
- 2024-02USD 18.76$2.4 bi-12.3%
- 2024-01USD 21.40$2.7 bi+1.2%
- 2023-12USD 21.14$2.7 bi+15.5%
- 2023-11USD 18.31$2.3 bi+19.8%
- 2023-10USD 15.29$2 bi—
