VerityRank

INX International Ink Co. — Histórico de capitalização de mercado

2001–2026 · 310 fechamentos mensais

4633TSE2001–2026
Entrada em bolsa
2001-01-01
Primeiro fecho
JPY 282.00
ajustado por split
Desde a entrada
+849%
37 pontos
Atual
JPY 2676.00
$130 bi
Pico
JPY 2687.00
$128 bi2026-08
Mínima
JPY 1249.00
$63.2 bi2023-10
Variação recente
+1.3%
2026-09 → 2026-10
Variação desde o início
+114.3%
2023-10
Faixa de 52 sem.
JPY 2130.00 – JPY 2740.00
Queda do topo
-2.3%
Vol. médio 3m
158K
Retorno div.
3.74%
P/L
10.1×
P/VP
0.9×

Histórico de capitalização de mercado

2023–2026
$0$37.5 bi$75.0 bi$113 bi$150 bi2023-102024-012024-042024-072024-102025-012025-042025-072025-102026-012026-042026-072026-10
Fechamentos mensais do Yahoo Finance. Capitalização de mercado = fechamento x ações em circulação atuais, portanto os anos anteriores são uma aproximação.
MêsFechamentoCapitalização de mercadoVariação
  • 2026-10JPY 2676.00$130 bi+1.3%
  • 2026-09JPY 2641.00$130 bi-1.7%
  • 2026-08JPY 2687.00$128 bi+7.5%
  • 2026-07JPY 2500.00$130 bi+5.5%
  • 2026-06JPY 2370.00$121 bi+0.9%
  • 2026-05JPY 2348.00$115 bi+0.6%
  • 2026-04JPY 2334.00$113 bi+3.0%
  • 2026-03JPY 2267.00$113 bi-15.4%
  • 2026-02JPY 2680.00$110 bi+13.2%
  • 2026-01JPY 2367.00$129 bi-0.1%
  • 2025-12JPY 2369.00$114 bi+1.3%
  • 2025-11JPY 2338.00$114 bi+2.6%
  • 2025-10JPY 2279.00$113 bi-2.1%
  • 2025-09JPY 2327.00$110 bi+2.9%
  • 2025-08JPY 2262.00$112 bi+4.8%
  • 2025-07JPY 2158.00$109 bi+10.8%
  • 2025-06JPY 1947.00$104 bi+1.0%
  • 2025-05JPY 1928.00$94.1 bi+4.2%
  • 2025-04JPY 1850.00$93.2 bi-3.5%
  • 2025-03JPY 1918.00$89.4 bi+5.3%
  • 2025-02JPY 1822.00$92.7 bi+6.5%
  • 2025-01JPY 1711.00$88 bi-1.9%
  • 2024-12JPY 1744.00$82.7 bi+14.4%
  • 2024-11JPY 1524.00$84.3 bi-1.9%
  • 2024-10JPY 1553.00$73.6 bi-3.6%
  • 2024-09JPY 1611.00$75 bi-4.6%
  • 2024-08JPY 1688.00$77.8 bi-5.2%
  • 2024-07JPY 1781.00$81.6 bi-1.3%
  • 2024-06JPY 1804.00$86.1 bi-5.5%
  • 2024-05JPY 1908.00$87.2 bi+18.8%
  • 2024-04JPY 1606.00$92.2 bi+2.2%
  • 2024-03JPY 1572.00$77.6 bi+8.9%
  • 2024-02JPY 1444.00$76 bi+0.6%
  • 2024-01JPY 1435.00$69.8 bi+5.7%
  • 2023-12JPY 1358.00$69.3 bi+3.9%
  • 2023-11JPY 1307.00$65.6 bi+4.6%
  • 2023-10JPY 1249.00$63.2 bi—