VerityRank

Brioni S.p.A. — Histórico de capitalização de mercado

2000–2026 · 322 fechamentos mensais

KEREURONEXT2000–2026
Entrada em bolsa
2000-01
Primeiro fecho
EUR 239.15
ajustado por split
Desde a entrada
-25%
37 pontos
Atual
EUR 180.36
$29.9 bi
Pico
EUR 425.05
$70.4 bi2024-02
Mínima
EUR 172.36
$28.5 bi2025-05
Variação recente
-19.3%
2026-09 → 2026-10
Variação desde o início
-52.9%
2023-10
Faixa de 52 sem.
EUR 179.88 – EUR 354.20
Queda do topo
-49.1%
Vol. médio 3m
331K
Retorno div.
2.22%

Histórico de capitalização de mercado

2023–2026
$0$20.0 bi$40.0 bi$60.0 bi$80.0 bi2023-102024-012024-042024-072024-102025-012025-042025-072025-102026-012026-042026-072026-10
Fechamentos mensais do Yahoo Finance. Capitalização de mercado = fechamento x ações em circulação atuais, portanto os anos anteriores são uma aproximação.
MêsFechamentoCapitalização de mercadoVariação
  • 2026-10EUR 180.36$29.9 bi-19.3%
  • 2026-09EUR 223.40$37 bi-12.1%
  • 2026-08EUR 254.05$42.1 bi-10.6%
  • 2026-07EUR 284.20$47.1 bi+14.9%
  • 2026-06EUR 247.30$40.9 bi-3.2%
  • 2026-05EUR 255.35$42.3 bi+9.8%
  • 2026-04EUR 232.65$38.5 bi-9.3%
  • 2026-03EUR 256.60$42.5 bi-10.2%
  • 2026-02EUR 285.90$47.3 bi+8.2%
  • 2026-01EUR 264.15$43.7 bi-12.2%
  • 2025-12EUR 301.00$49.8 bi+2.8%
  • 2025-11EUR 292.80$48.5 bi-4.6%
  • 2025-10EUR 306.80$50.8 bi+8.6%
  • 2025-09EUR 282.55$46.8 bi+23.3%
  • 2025-08EUR 229.15$37.9 bi+5.8%
  • 2025-07EUR 216.50$35.8 bi+17.3%
  • 2025-06EUR 184.56$30.6 bi+7.1%
  • 2025-05EUR 172.36$28.5 bi-3.4%
  • 2025-04EUR 178.34$29.5 bi-6.6%
  • 2025-03EUR 190.92$31.6 bi-29.6%
  • 2025-02EUR 271.10$44.9 bi+7.0%
  • 2025-01EUR 253.45$42 bi+6.4%
  • 2024-12EUR 238.25$39.4 bi+7.9%
  • 2024-11EUR 220.75$36.5 bi-3.5%
  • 2024-10EUR 228.85$37.9 bi-10.9%
  • 2024-09EUR 256.85$42.5 bi-0.8%
  • 2024-08EUR 259.00$42.9 bi-9.0%
  • 2024-07EUR 284.50$47.1 bi-16.0%
  • 2024-06EUR 338.50$56 bi+6.7%
  • 2024-05EUR 317.20$52.5 bi-3.9%
  • 2024-04EUR 330.00$54.6 bi-9.9%
  • 2024-03EUR 366.35$60.7 bi-13.8%
  • 2024-02EUR 425.05$70.4 bi+10.9%
  • 2024-01EUR 383.25$63.5 bi-3.9%
  • 2023-12EUR 399.00$66.1 bi+1.3%
  • 2023-11EUR 393.70$65.2 bi+2.7%
  • 2023-10EUR 383.20$63.4 bi—