Entrada em bolsa
2025-08
Primeiro fecho
USD 15.45
ajustado por split
Desde a entrada
-10%
15 pontos
Atual
USD 13.96
$6.4 bi
Pico
USD 19.46
$8.9 bi2025-08
Mínima
USD 11.58
$5.3 bi2026-07
Variação recente
+20.2%
2026-09 → 2026-10
Variação desde o início
-28.3%
2025-08
Faixa de 52 sem.
USD 10.86 – USD 19.76
Queda do topo
-29.4%
Vol. médio 3m
8.2M
Histórico de capitalização de mercado
2025–2026Fechamentos mensais do Yahoo Finance. Capitalização de mercado = fechamento x ações em circulação atuais, portanto os anos anteriores são uma aproximação.
MêsFechamentoCapitalização de mercadoVariação
- 2026-10USD 13.96$6.4 bi+20.2%
- 2026-09USD 11.61$5.3 bi-6.0%
- 2026-08USD 12.35$5.7 bi+6.6%
- 2026-07USD 11.58$5.3 bi-14.4%
- 2026-06USD 13.53$6.2 bi-13.3%
- 2026-05USD 15.61$7.2 bi-7.4%
- 2026-04USD 16.85$7.7 bi-1.1%
- 2026-03USD 17.04$7.8 bi-4.8%
- 2026-02USD 17.90$8.2 bi+7.5%
- 2026-01USD 16.65$7.6 bi-3.0%
- 2025-12USD 17.17$7.9 bi-6.3%
- 2025-11USD 18.33$8.4 bi+3.6%
- 2025-10USD 17.69$8.1 bi+1.0%
- 2025-09USD 17.51$8 bi-10.0%
- 2025-08USD 19.46$8.9 bi—
