Entrada em bolsa
2025-09
Primeiro fecho
USD 7.2000
ajustado por split
Desde a entrada
+7767%
14 pontos
Atual
USD 566.42
$251 bi
Pico
USD 611.76
$272 bi2026-09
Mínima
USD 161.79
$71.8 bi2025-09
Variação recente
-7.4%
2026-09 → 2026-10
Variação desde o início
+250.1%
2025-09
Faixa de 52 sem.
USD 188.22 – USD 658.52
Queda do topo
-14.0%
Vol. médio 3m
21.1M
Histórico de capitalização de mercado
2025–2026Fechamentos mensais do Yahoo Finance. Capitalização de mercado = fechamento x ações em circulação atuais, portanto os anos anteriores são uma aproximação.
MêsFechamentoCapitalização de mercadoVariação
- 2026-10USD 566.42$251 bi-7.4%
- 2026-09USD 611.76$272 bi+30.0%
- 2026-08USD 470.72$209 bi-1.1%
- 2026-07USD 476.15$211 bi-18.0%
- 2026-06USD 580.91$258 bi+12.6%
- 2026-05USD 516.10$229 bi+45.6%
- 2026-04USD 354.49$157 bi+74.3%
- 2026-03USD 203.43$90.3 bi+1.6%
- 2026-02USD 200.21$88.9 bi-15.4%
- 2026-01USD 236.73$105 bi+10.5%
- 2025-12USD 214.16$95.1 bi-1.5%
- 2025-11USD 217.53$96.5 bi-15.1%
- 2025-10USD 256.12$114 bi+58.3%
- 2025-09USD 161.79$71.8 bi—
